SIGURD IT расширяет границы. 9 апреля специалисты компании приняли участие в форуме Call Center Day 2026, где выступили с докладом о практике применения речевой аналитики SIGURD в банковской среде. Для нас это был первый опыт выступления на этой площадке в Республике Беларусь.
09 апреля 2026, Минск
Традиционно мы не рассказывали о том, «как корабли бороздят космические пространства вселенной», а вышли реальным кейсом, который представили совместно с нашим клиентом — БНБ-Банком. В докладе мы рассказали про внедрение речевой аналитики SIGURD и основные задачи, которые она закрывает в работе банка.
Выступление на Call Center Day 2026 стало для нас важным шагом. В России мы регулярно участвуем в профильных мероприятиях, поэтому участие в форуме в Беларуси стало логичным продолжением этой работы. Мы видим, что речевая аналитика также востребована в Беларуси, как и среди бизнеса в России.
Спасибо организатору форума, компании Мастертелеком, за сильную деловую программу и высокий уровень организации мероприятия.
Call Center Day оставил у нас очень хорошее впечатление: сильная аудитория, профессиональные доклады и активный интерес к теме. Будем рады и дальше делиться в Беларуси нашими кейсами, опытом и экспертизой.
SIGURD IT в Минске на форуме Call Center Day 2026